'সু স্বাগতম' পুরুলিয়া পৌরসভা আপনাকে স্বাগত জানায় ,পানীয় জলের অপচয় বন্ধ করুন , সঠিক সময়ে কর প্রদান করুন , রাস্তাঘাট পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখুন , উন্নয়নমূলক কাজে পৌরসভার সহিত সহযোগিতা করুন , এলাকায় গাছ লাগান , কোন অভিযোগ থাকলে পৌরসভার সাথে যোগাযোগ করুন । 'নমস্কার' 


Latest News


Welcome to Purulia Municipality

 

Welcome to Purulia Municipality

 

Welcome to Purulia Municipality

 

Welcome to Purulia Municipality

 

Welcome to Purulia Municipality

 


     

Name of Department Head

Office Superintendent, Law & RTI Kalyan Mahanty   9434658183 officesuperintendent@puruliamunicipality.org
 Head Clerk & Pension Cell 
 Dilip Kumar Sen   9434149949 headclerk@puruliamunicipality.org
 In-Charge Cashier Asit Mukherjee   8116888721 account-birth.death@puruliamunicipality.org
 Birth & Death  Registered And In-Charge of  Accountant
Debashis Mukherjee   9932350144 account-birth.death@puruliamunicipality.org
 Water Supply Department   Partha Sarathi Sengupta   9932811227 water@puruliamunicipality.org
 Education, SSK
 Rabi Mukherjee   
7098604126
education-middaymeal@puruliamunicipality.org
 Midday Meal Shankary Bhattacharjee 9434373588 education-middaymeal@puruliamunicipality.org
 In-Charge Tax Daroga And Relief Section
  Tapas Mukherjee   9476346354 tax-relief@puruliamunicipality.org
 NULM Programme   Sumit Bakshi & Arnab Sinha

  9434304 184 & 9434659066

nulm@puruliamunicipality.org
 Mutation   Dipak Sarkar   9002714457 mutation@puruliamunicipality.org
 Tread License   Debabrata Das Singh   9434346918 tradelicense@puruliamunicipality.org
 Market Inspector    Kalyan Mahanty  9434658183 market@puruliamunicipality.org
  Assistant Engineer (A.E)   Subhankar Mandal   8670032736 ae-purulia@puruliamunicipality.org
  O.S.D, B.R.G.F(Special),
  I.H.S.D.P
  Bilas Kanti Dutta   9434425884 osd-brgf@puruliamunicipality.org
  I.H.S.D.P   Sunil Mahato   9732042230 ihsdp@puruliamunicipality.org
  Swachha Bharat Mission
  & K.U.S.P
  Swadesh Ranjan Das   9933788755 sbm-kusp@puruliamunicipality.org
  Sanitary Inspector   Arjun Mahato   9002240574 sanitary-inspector@puruliamunicipality.org
  Building Plan Section   Modan Banerjee   8016360724 building@puruliamunicipality.org
  Electric Department Pashupati Mahato   9679720710 electric@puruliamunicipality.org
  D.F.I.D Section   Sumit Bakshi   9434304184 dfid@puruliamunicipality.org
  Tubewell   Bhudeb Mukherjee   9832161579 tubewell@puruliamunicipality.org
  AMRUT   Bipad Taran Sen   8900708737 amrut@puruliamunicipality.org
  HFA Manoj Adhikary  9775668840 hfa@puruliamunicipality.org